TORK
TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Soft 2-lagig, 6 Rollen
schwarz, Kunststoff, mit Sensor, H1 System
Produktnummer: 16870
TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Soft 2-lagig, 6 Rollen
schwarz, Kunststoff, mit Sensor, H1 System
Produktnummer: 16870
Produktinformationen "TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Soft 2-lagig, 6 Rollen"
Sensorspender für Rollenhandtücher H1Der Tork Matic® Sensorspender für Rollenhandtücher im Elevation Design ermöglicht Ihren Gästen ein angenehmes, berührungsfreies Händetrocknen. Tork Elevation Spender zeichnen sich durch ein moder
| Ausgabe: | mit Sensor |
|---|---|
| Eigenschaften: | mit Füllstandanzeige |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 33.1 x 20.6 x 36.8 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 551108 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen-Spender |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Tork System: | H1 |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| Ø Kern: | 3.8 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.