TORK
TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Natural 2-lagig, 6 Rollen
natur, Recycling, 21 cm x 150 lfm, H1 System
Produktnummer: 52884
TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Natural 2-lagig, 6 Rollen
natur, Recycling, 21 cm x 150 lfm, H1 System
Produktnummer: 52884
Produktinformationen "TORK Papierhandtuchrollen Advanced Matic Natural 2-lagig, 6 Rollen"
Die TORK Matic Papierhandtuchrollen Advanced Natural 2-lagig bieten eine umweltfreundliche und zuverlässige Lösung für Ihr Unternehmen. Diese unperforierten Papierhandtuchrollen bestehen aus 100% Recycling-Papier und sind in einer n
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tork.ch/de |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tork |
| Massen: | 21 cm x 150 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 290099 |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Prägung: | ja |
| Tork System: | H1 |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 3.8 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.