Tesa
TESA Verpackungsband transparent 38 mm x 66 m
57165-00000
Produktnummer: 19001
TESA Verpackungsband transparent 38 mm x 66 m
57165-00000
Produktnummer: 19001
Produktinformationen "TESA Verpackungsband transparent 38 mm x 66 m"
STRONG - VerpackungsbandPP-Qualität, klebstark, für mittelschwere Pakete und Kartons, zum Bündeln von Gegenständen, sehr gut in allen tesa® Handabrollern zu verarbeiten.PP-Qualitätklebstarkfür mittelschwere Pakete und Kartonszum Bün
| Anzahl Rollen: | 1 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tesa.com/de-ch |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tesa |
| Massen: | 38 mm x 66 m |
| Material: | PP (Polypropylen) |
| Original Hersteller Nr.: | 57165-00000 |
| Produkttyp: | Klebeband |
| Rollenbreite: | 38 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.