Tesa
TESA Verpackungsband Ultra Strong 25mm×66m, transparent
Produktnummer: 16894
TESA Verpackungsband Ultra Strong 25mm×66m, transparent
Produktnummer: 16894
Produktinformationen "TESA Verpackungsband Ultra Strong 25mm×66m, transparent"
ULTRA STRONG - VerpackungsbandPVC-Qualität, universell einsetzbar, z.B. zum Verschliessen von Schachteln, Paketen und Umschlägen, besonders klebstark, extrem reissfest, für feste Verklebungen auf Well- und Vollpappe, gleichmässig un
| Anzahl Rollen: | 1 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tesa.com/de-ch |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tesa |
| Massen: | 25 mm x 66 m |
| Material: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Original Hersteller Nr.: | 04124-00012 |
| Produkttyp: | Klebeband |
| Rollenbreite: | 25 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.