Tesa
TESA Verpackungsband Paper Ultra Strong 50 mm x 25 m
EcoLogo
Produktnummer: 49342
TESA Verpackungsband Paper Ultra Strong 50 mm x 25 m
EcoLogo
Produktnummer: 49342
Produktinformationen "TESA Verpackungsband Paper Ultra Strong 50 mm x 25 m"
Verpackungsband Eco braun Ultra StrongMit tesapack® PAPER ULTRA STRONG ecoLogo® erfolgt das Verpacken nicht nur fest und zuverlässig, sondern auch nachhaltig. Es ist ein recyclingfreundliches Band, das gemeinsam mit dem Karton in de
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tesa.com/de-ch |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tesa |
| Massen: | 50 mm x 25 m |
| Original Hersteller Nr.: | 56000-00000 |
| Produkttyp: | Klebeband |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 25 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.