Tesa
TESA Verpackungsband EcoLogo braun 50 mm x 50 m
Produktnummer: 14026
TESA Verpackungsband EcoLogo braun 50 mm x 50 m
Produktnummer: 14026
Produktinformationen "TESA Verpackungsband EcoLogo braun 50 mm x 50 m"
ECOLOGO - VerpackungsbandUmweltfreundlich aus 60 % biobasierendem Material, hohe Klebkraft, ungebleichter, glatter Papierträger, reissfest, von Hand einreissbar, ohne Lösungsmittel.Umweltfreundlich aus 60 % biobasierendem Materialho
| Anzahl Rollen: | 1 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | permanent|lösungsmittelfrei |
| Farbe: | braun |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tesa.com/de-ch |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tesa |
| Massen: | 50 mm x 50 m |
| Original Hersteller Nr.: | 57180-00000 |
| Produkttyp: | Klebeband |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 50 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.