Tesa
TESA Klebeband transparent Box 33mx15mm - 10 Stk.
Produktnummer: 44913
TESA Klebeband transparent Box 33mx15mm - 10 Stk.
Produktnummer: 44913
Produktinformationen "TESA Klebeband transparent Box 33mx15mm - 10 Stk."
TESAFILM TRANSPARENT - Klebebandtesafilm transparent ist geeignet für alle Standard anwendungen im Haushalt und im Büro. Transparent, gute Klebkraft, leicht abrollbar, hohe Alterungsbeständigkeit, vielseitig einsetzbar, PP-Folie und
| Anzahl Rollen: | 10 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | unsichtbar|lösungsmittelfrei |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tesa.com/de-ch/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tesa |
| Massen: | 15 mm x 33 m |
| Material: | PP (Polypropylen) |
| Original Hersteller Nr.: | 57371-00002 |
| Rollenbreite: | 15 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.