Tesa
TESA Klebeband Standard 33 m x 19 mm (8x)
8 Stück
Produktnummer: 32744
TESA Klebeband Standard 33 m x 19 mm (8x)
8 Stück
Produktnummer: 32744
Produktinformationen "TESA Klebeband Standard 33 m x 19 mm (8x)"
STANDARD - Klebeband tesafilmTransparent, gute Klebkraft, leicht von Hand einreissbar, PP-Folie.Transparentgute Klebkraftleicht von Hand einreissbarPP-Folie
| Anzahl Rollen: | 8 |
|---|---|
| Breite: | 19 mm |
| Doppelseitig: | nein |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tesa.com/de-ch |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 33 m |
| Marke: | Tesa |
| Massen: | 19 mm x 33 m |
| Material: | PP (Polypropylen) |
| Original Hersteller Nr.: | 57207-00001 |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.