Tesa
TESA Extra Strong Verpackungsband braun 50 mm x 66 m
Produktnummer: 15834
TESA Extra Strong Verpackungsband braun 50 mm x 66 m
Produktnummer: 15834
Produktinformationen "TESA Extra Strong Verpackungsband braun 50 mm x 66 m"
Verpackungsband Extra StrongPVC-Qualität, besonders Klebstark, für schwere bis mittelschwere Pakete, gleichmässig und leise abrollbar.Anwendungsbereich für Büro, ZuhausePremium-Qualitätgute Transparenz, reissfest, leises AbrollenNat
| Anzahl Rollen: | 1 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe: | braun |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.tesa.com/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tesa |
| Massen: | 50 mm x 66 m |
| Material: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Original Hersteller Nr.: | 57173-00000 |
| Produkttyp: | Klebeband |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.