Tesa
TESA Abdeckband Economy 38 mm x 50 m
05279-00000
Produktnummer: 51198
TESA Abdeckband Economy 38 mm x 50 m
05279-00000
Produktnummer: 51198
Produktinformationen "TESA Abdeckband Economy 38 mm x 50 m"
Kreppband EconomyDas vielseitig einsetzbare tesa Malerband Economy schützt bei Malerarbeiten im Innenbereich vor Farbspritzern und ermöglicht das saubere Abkleben von geraden Kanten. Es überzeugt mit einer guten Haltekraft auf fast
| Anzahl Rollen: | 1 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | ablösbar |
| Farbe: | beige |
| Garantie: | 24 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Tesa |
| Massen: | 38 mm x 50 m |
| Material: | Papier |
| Original Hersteller Nr.: | 05279-00000 |
| Produkttyp: | Abdeckband |
| Rollenbreite: | 38 mm |
| Rollenlänge: | 50 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.