Neutral
Sudelblock A4 50g 100 Blatt
608815000
Produktnummer: 23008
Sudelblock A4 50g 100 Blatt
608815000
Produktnummer: 23008
Produktinformationen "Sudelblock A4 50g 100 Blatt"
Notizblock unliniertNotizblock für Skizzen, Zeichnungen und Notizen unterwegs, im Büro oder zu Hause.
| Art Papier: | uni |
|---|---|
| Breite: | 210 mm |
| DIN Format: | A4 |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 50 g/m² |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lineatur: | blanko |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 297 mm |
| Marke: | Neutral |
| Original Hersteller Nr.: | 608815000 |
| Produkttyp: | Notizblock |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.