Seiko Instruments Inc. Seiko II Vielzwecketiketten
Produktnummer: 41561
Produktinformationen "Seiko Instruments Inc. Seiko II Vielzwecketiketten"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Material: | Papier |
| Produkttyp: | Original |
| VPE: | 2 Rolle(n) |
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
| Box pro Karton: | 12 |
| EAN/GTIN: | 0020963852270 |
| Engine: | Seiko SLP 100 |
| Etiketten Klebeart: | permanenter Kleber |
| Etikettenbreite: | 28.0 mm |
| Etikettenlänge: | 51.0 mm |
| Etiketten pro Rolle: | 220 Stück |
| Füllmenge: | 440 ml |
| MPN: | SLP-RMRL |
| Maße: | 28,0mm X 51,0mm |
| Produktart: | Adress-Etiketten |
| Produktkategorie: | Printmedien |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Rollenkern (Ø): | 25.0 mm |
| Schlagwörter: | Adressetikett, Papieretiketten |
| Verpackungsart: | Kartonage mit Eurolochung |
Anmelden
Hersteller-Nr.: 42100611
Artikelnummer:41543
Hersteller-Nr.: 42100622
Artikelnummer:41568
Hersteller-Nr.: SLP-EHFL
Artikelnummer:41550
Hersteller-Nr.: 42100621
Artikelnummer:41567
Hersteller-Nr.: 42100633
Artikelnummer:41551
Hersteller-Nr.: 42100616
Artikelnummer:41553
Hersteller-Nr.: SLP-P150
Artikelnummer:41559
Hersteller-Nr.: 42100641
Artikelnummer:41564
Hersteller-Nr.: SLP-MRLB
Artikelnummer:41556
Hersteller-Nr.: 42100619
Artikelnummer:41557
Hersteller-Nr.: SLP-3HFL
Artikelnummer:41544
Hersteller-Nr.: SLP-4AFL
Artikelnummer:41545
Hersteller-Nr.: SLP-5HFL
Artikelnummer:41546
Hersteller-Nr.: 42100728
Artikelnummer:41555
Hersteller-Nr.: 42100623
Artikelnummer:41569
Hersteller-Nr.: 42100606
Artikelnummer:41541
Hersteller-Nr.: 42100640
Artikelnummer:41558
Hersteller-Nr.: 42100638
Artikelnummer:41563
Hersteller-Nr.: 42100652
Artikelnummer:41565