Satino Smart
Satino Smart
Satino prestige Toilettenpapier 3-lagig, 250 Cps., hochweiss, 9.4 x 12 cm, Pack à 8 Rollen
hochweiss, Recycling, 250 Blatt, Blauer Engel
Produktnummer: 10300
Satino prestige Toilettenpapier 3-lagig, 250 Cps., hochweiss, 9.4 x 12 cm, Pack à 8 Rollen
hochweiss, Recycling, 250 Blatt, Blauer Engel
Produktnummer: 10300
Produktinformationen "Satino prestige Toilettenpapier 3-lagig, 250 Cps., hochweiss, 9.4 x 12 cm, Pack à 8 Rollen"
Das Toilettenpapier von Satino aus der Linie Smart ist in einer Packung mit 8 Rollen erhältlich. Das WC-Papier ist 100% recycled und hat 3-Lagen. Das nachhaltige WC-Papier zeichnet sich zudem durch die Waffel-Prägung aus. Ein hervor
| Blattgrösse: | 9.4 x 12 cm |
|---|---|
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 12 |
| Herstellerlink: | https://www.satino-by-wepa.com/p/86_039010_toilettenpapier-kleinrollen |
| Labels: | Blauer Engel|EU Ecolabel |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Satino |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 039010 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 250 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Waffelprägung |
| Verpackungseinheit: | 8 Rollen |
| Ø Kern: | 4.1 cm |
| Ø Rolle: | 10.8 cm |
| EAN/GTIN: | 4000735088300 |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | 2112137 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.