Stewo
STEWO Geschenkpapier Matz
70x200cm blau hell
Produktnummer: 43729
STEWO Geschenkpapier Matz
70x200cm blau hell
Produktnummer: 43729
Produktinformationen "STEWO Geschenkpapier Matz"
Einzelrolle 0.7 x 2 mFür ihr perfektes Geschenk bietet Ihnen Stewo eine breite Auswahl an Geschenkpapieren. In brillianten Uni-Farben oder mit wunderbaren Motiven. Matt oder glänzend. Geprägt oder mit verspielten Hologramm-Effekten.
| Beschaffenheit: | Hochweiss gestrichen |
|---|---|
| Breite: | 70 cm |
| Farbe: | hellblau |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Herstellerlink: | https://stewo.com/ |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 200 cm |
| Marke: | Stewo |
| Massen: | 70 cm x 2 m |
| Material: | Papier |
| Motiv: | Matz |
| Motiv: | ja |
| Original Hersteller Nr.: | 2528619441 |
| Saison/Anlass: | Kindergeburtstag |
| Set: | Non |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.