Stewo
STEWO Geschenkpapier Anteo
Produktnummer: 43813
STEWO Geschenkpapier Anteo
Produktnummer: 43813
Produktinformationen "STEWO Geschenkpapier Anteo"
GeschenkpapierEntdecken Sie die grosse Auswahl an Designs und Papierqualitäten für den besonderen Moment des Schenkens. Brillante Uni-Farben oder mit wunderbaren Motiven. Geprägt oder mit edlen Effekten. Seit fast 100 Jahren druckt
| Breite: | 70 cm |
|---|---|
| Farbe: | dunkelblau |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 76 g/m² |
| Herstellerlink: | https://stewo.com/ |
| Losgröße: | 25 |
| Länge: | 100 cm |
| Marke: | Stewo |
| Massen: | 70 cm x 1 m |
| Material: | Papier |
| Motiv: | Anteo |
| Motiv: | ja |
| Original Hersteller Nr.: | 2514575542 |
| Saison/Anlass: | Ganzes Jahr |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.