Sprintus
SPRINTUS Staubsauger Ares
700 W, inkl. Zubehör
Produktnummer: 58063
SPRINTUS Staubsauger Ares
700 W, inkl. Zubehör
Produktnummer: 58063
Produktinformationen "SPRINTUS Staubsauger Ares"
Effiziente Reinigung mit dem SPRINTUS Staubsauger Ares
Der SPRINTUS Staubsauger Ares ist ein zuverlässiger Partner für die professionelle Reinigung, besonders in Unternehmen mit hohem Anspruch an Sauberkeit. Ausgestattet mit einem
| Behältervolumen: | 10 L |
|---|---|
| Farbe: | schwarz|grau |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://sprintus.eu/de/produkte/trockensauger/ares.html |
| Kabellänge: | 8 m |
| Lieferumfang: | Hauptgerät, Saugrohr, Saugschlauch, Vliesfilterkorb, 1 x Vliesfiltertüte, Energy-Kombidüse, 2in1 Fugendüse mit Bürstenkranz, Netzkabel |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Sprintus |
| Massen: | 34 x 33 x 31.5 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Nennleistung: | 700 W |
| Nennspannung: | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Original Hersteller Nr.: | 115002 |
| Produkttyp: | Staubsauger |
| Schallleistungspegel: | 64 dB |
| Schlauchlänge: | 2 m |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.