Speedlink
SPEEDLINK Soft Touch Mousepad Notary
schwarz
Produktnummer: 23509
SPEEDLINK Soft Touch Mousepad Notary
schwarz
Produktnummer: 23509
Produktinformationen "SPEEDLINK Soft Touch Mousepad Notary"
NOTARY - Soft Touch MausmatteDas Notary Mousepad ist aus hochwertigem formstabilem Material gefertigt und in Lederoptik veredelt. Die Oberfläche hat einen angenehmen Touch, ist antistatisch und eignet sich ideal für eine präzise Mau
| Breite: | 230 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.speedlink.com/ |
| Höhe: | 3 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 190 mm |
| Marke: | Speedlink |
| Massen: | 230 x 190 x 3 mm |
| Original Hersteller Nr.: | SL-6243-LBK |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.