Speedlink
SPEEDLINK BRIO Stereo Soundbar
schwarz - 12W - Stereo
Produktnummer: 53886
SPEEDLINK BRIO Stereo Soundbar
schwarz - 12W - Stereo
Produktnummer: 53886
Produktinformationen "SPEEDLINK BRIO Stereo Soundbar"
BRIO - Stereo SoundbarAusgezeichnete Akustik und ein modernes Design – die BRIO Stereo Soundbar gibt in jeder Hinsicht den Ton an. Mit einer Leistungsspitze von 12 Watt füllt das kraftvolle Soundsystem jeden Raum mit exzellenter Aud
| Eingänge: | 2x 3.5mm Klinkenstecker, 1x USB-A |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Frequenzbereich: | 80-18000 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 540 g |
| Herstellerlink: | https://www.speedlink.com/ |
| Leistung: | 12 W |
| Leistung Lautsprecher: | 2 x 3W |
| Lieferumfang: | Klinken- und USB-Kabel |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Speedlink |
| Original Hersteller Nr.: | SL-810200-BK |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.