Shark
SHARK FlexStyle 5-in-1 Haarstyler & Trocknungssystem
Schwarz
Produktnummer: 54915
SHARK FlexStyle 5-in-1 Haarstyler & Trocknungssystem
Schwarz
Produktnummer: 54915
Produktinformationen "SHARK FlexStyle 5-in-1 Haarstyler & Trocknungssystem"
Leistungsstarker und vielseitig einsetzbarer Haartrockner mit 5 Aufsätzen (Lockenaufsatz, Ovalbürste, Paddelbürste, Konzentrator & Diffusor) inkl. Aufbewahrungsbox - SchwarzMit Shark FlexStyle können Sie ganz einfach zwischen einem
| Eingangsspannung: | 110 - 240 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.sharkclean.de/ |
| Kabellänge: | 2.5 m |
| Lieferumfang: | Konzentrator,Flex Style Haartrockner,Ovalbürste,2x Lockenaufsätze,Paddlebürste,Diffusor,Aufbewahrungsbox |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Shark |
| Nennleistung: | 1400 W |
| Original Hersteller Nr.: | HD440CH |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.