Shark
SHARK Akkustaubsauger Anti Hair Wrap IZ300CH
schwarz, mit Flexology
Produktnummer: 54924
SHARK Akkustaubsauger Anti Hair Wrap IZ300CH
schwarz, mit Flexology
Produktnummer: 54924
Produktinformationen "SHARK Akkustaubsauger Anti Hair Wrap IZ300CH"
Kabelloser Stielstaubsauger mit 1x Akku, Anti Hair Wrap Technologie, PowerFins & Flexology, 60min Laufzeit, 0.7 Liter Fassungsvermögen, flexibles Saugrohr & selbstreinigende Bürstenrolle - Schwarz/BlauErleben Sie den neuesten kabell
| Akkulaufzeit: | Bis zu 60 Min |
|---|---|
| Artikelinfo: | DuoClean-Technologie, PowerFins, Anti Hair Wrap-Technologie, Handstaubsauger-Modus, Anti-Allergen Complete Seal |
| Behältervolumen: | 0.7 L |
| Farbe: | schwarz|kupfer |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 4 kg |
| Herstellerlink: | https://www.sharkclean.de/ |
| Ladezeit Akku: | 4 Stunden |
| Lieferumfang: | 1 x Hauptgerät, 1 x Fugendüse, 1 x Kombidüse, 1 x Lithium-Ionen-Akku, 1 x Akku-Ladekabel, 1 x Zubehörtasche, 1 x Kurzanleitung, 1 x Bedienungsanleitung |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Shark |
| Massen: | 26 x 24.5 x 118 cm |
| Nennleistung: | 2350 mAh 59.22 Wh |
| Original Hersteller Nr.: | IZ300CH |
| Produkttyp: | Akkustaubsauger |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.