Scott
SCOTT Papierhandtuchrollen Slimroll 1-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 20 cm x 190 lfm
Produktnummer: 16260
SCOTT Papierhandtuchrollen Slimroll 1-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 20 cm x 190 lfm
Produktnummer: 16260
Produktinformationen "SCOTT Papierhandtuchrollen Slimroll 1-lagig, 6 Rollen"
Die SCOTT Papierhandtuchrollen XL Slimroll 1-lagig, 6 Rollen, zeichnen sich durch ihre hohe Funktionalität und Umweltfreundlichkeit aus. Gefertigt aus einem Zellstoff-Recycling-Mix und ausgestattet mit der besonders saugfähigen AIRF
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.scottbrand.com/en-us/ |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Scott |
| Massen: | 20 cm x 190 m |
| Material: | Zellstoff|Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 6697 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 3.8 cm |
| Ø Rolle: | 20 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.