Scott
SCOTT Papierhandtuchrollen Control Slimroll 1-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 19.8 cm x 165 lfm
Produktnummer: 45825
SCOTT Papierhandtuchrollen Control Slimroll 1-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 19.8 cm x 165 lfm
Produktnummer: 45825
Produktinformationen "SCOTT Papierhandtuchrollen Control Slimroll 1-lagig, 6 Rollen"
Die SCOTT Papierhandtuchrollen Control Slimroll 1-lagig, 6 Rollen, überzeugen durch ihre hohe Funktionalität und Qualität. Hergestellt aus Recyclingmaterial und ausgestattet mit der innovativen AIRFLEX-Technologie, bieten diese Roll
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.scottbrand.com/en-us/ |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Scott |
| Massen: | 19.8 cm x 165 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 6623 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 4.4 cm |
| Ø Rolle: | 15 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.