Scott
SCOTT Papierhandtuchrollen 1-lagig, 6 Rollen
blau, Papier, 20 cm x 304 lfm
Produktnummer: 16257
SCOTT Papierhandtuchrollen 1-lagig, 6 Rollen
blau, Papier, 20 cm x 304 lfm
Produktnummer: 16257
Produktinformationen "SCOTT Papierhandtuchrollen 1-lagig, 6 Rollen"
Die SCOTT 6668 Papierhandtuchrollen Professional 1-lagig eignen sich hervorragend für den Einsatz im Lebensmittelbereich, in Bürogebäuden und in Hotels mit hoher Benutzerfrequenz. Dank des reissfesten und besonders saugfähigen AIRFL
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.scottbrand.com/en-us/ |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Scott |
| Massen: | 20 cm x 304 lfm |
| Material: | Papier |
| Original Hersteller Nr.: | 6668 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 3.8 cm |
| Ø Rolle: | 20 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.