Scotch
SCOTCH Verpackungsband braun 48mm x 20m + Abroller
2 Rollen
Produktnummer: 47886
SCOTCH Verpackungsband braun 48mm x 20m + Abroller
2 Rollen
Produktnummer: 47886
Produktinformationen "SCOTCH Verpackungsband braun 48mm x 20m + Abroller"
Verpackungsband Promo mit Abroller, 2 StückStark klebendes Band aus Polypropylen, 48 mm x 20 m. lösungsmittelfreier Klebstoff (Hotmelt)leicht abrollbarideal zum Verschliessen von schweren Versandschachtelnauch auf praktischem Handab
| Anzahl Rollen: | 2 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | permanent|lösungsmittelfrei |
| Farbe: | braun |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://scotchbrand.3mschweiz.ch/3M/de_CH/scotch-eu/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Scotch |
| Massen: | 48 mm x 20.3 m |
| Material: | PP (Polypropylen) |
| Original Hersteller Nr.: | C5020D-P |
| Produkttyp: | Klebeband |
| Rollenbreite: | 48 mm |
| Rollenlänge: | 20.3 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.