Scotch
SCOTCH Magic Tape 810 - 19mm x 7.5m auf Abroller
Produktnummer: 48254
SCOTCH Magic Tape 810 - 19mm x 7.5m auf Abroller
Produktnummer: 48254
Produktinformationen "SCOTCH Magic Tape 810 - 19mm x 7.5m auf Abroller"
MAGIC 810 - KlebebänderDas umweltfreundliche Klebeband aus pflanzlichen Fasern (Zellulose Acetat), lösemittelfrei, ideal für im Büro, Zuhause, beschriftbar, sehr gute Klebkraft, gut abrollbar, unsichtbar und kopierbar, alterungs- un
| Anzahl Rollen: | 1 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | unsichtbar |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://scotchbrand.3mschweiz.ch/3M/de_CH/scotch-eu/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Scotch |
| Massen: | 19 mm x 7.5 m |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 810/8-1975D |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 7.5 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.