Scotch
SCOTCH Magic 810 Klebebänder
unsichtbar, 19mmx33m
Produktnummer: 1767
SCOTCH Magic 810 Klebebänder
unsichtbar, 19mmx33m
Produktnummer: 1767
Produktinformationen "SCOTCH Magic 810 Klebebänder"
MAGIC 810 - KlebebänderDas umweltfreundliche Klebeband aus pflanzlichen Fasern (Zellulose Acetat), lösemittelfrei, ideal für im Büro, Zuhause, beschriftbar, sehr gute Klebkraft, gut abrollbar, unsichtbar und kopierbar, alterungs- un
| Anzahl Rollen: | 1 |
|---|---|
| Breite: | 19 mm |
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | unsichtbar |
| Farbe: | transparent |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.3mschweiz.ch/3M/de_CH/p/d/v000195303/ |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 33 m |
| Marke: | Scotch |
| Massen: | 19 mm x 33 m |
| Original Hersteller Nr.: | 7100024666 |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.