Scotch
SCOTCH Heavy Verpackungsklebeband, 50 mm x 66 m
Transparent, 3 Rollen
Produktnummer: 20810
SCOTCH Heavy Verpackungsklebeband, 50 mm x 66 m
Transparent, 3 Rollen
Produktnummer: 20810
Produktinformationen "SCOTCH Heavy Verpackungsklebeband, 50 mm x 66 m"
HEAVY GREEN - Verpackungsbänder - transparentTrägerfilm besteht zu mehr als 90% aus recyceltem Kunststoff, der Rollenkern zu 100% aus recyceltem Karton, dank Hotmelt-Klebstoff klebt das Verpackungsklebeband besonders stark, dank sei
| Anzahl Rollen: | 3 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | unsichtbar|non permanent |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://scotchbrand.3mschweiz.ch/3M/de_CH/scotch-eu/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Scotch |
| Massen: | 50 mm x 66 m |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | HV5066T3T |
| Produkttyp: | Klebeband |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.