Scotch
SCOTCH Heavy Verpackungsband braun 50mmx66m, 3 Stk.
Produktnummer: 16911
SCOTCH Heavy Verpackungsband braun 50mmx66m, 3 Stk.
Produktnummer: 16911
Produktinformationen "SCOTCH Heavy Verpackungsband braun 50mmx66m, 3 Stk."
HEAVY - Verpackungsbänder - braunHöchste Klebkraft für anspruchsvolle Klebebarbeiten, dank seines Hotmelt-Klebstoffs verschliesst das Packband sicher und zuverlässig mittelschwere bis schwere Pakete oder Umzugskartons – vorzeitiges
| Anzahl Rollen: | 3 |
|---|---|
| Doppelseitig: | nein |
| Eigenschaften: | non permanent |
| Farbe: | braun |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://scotchbrand.3mschweiz.ch/3M/de_CH/scotch-eu/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Scotch |
| Massen: | 50 mm x 66 m |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | HV.5066.T3.B. |
| Produkttyp: | Klebeband |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.