Satino
SATINO Reinigungsrolle Comfort 3-lagig, 1 Rolle
blau, Recycling, 36.5 cm x 350 m
Produktnummer: 2541
SATINO Reinigungsrolle Comfort 3-lagig, 1 Rolle
blau, Recycling, 36.5 cm x 350 m
Produktnummer: 2541
Produktinformationen "SATINO Reinigungsrolle Comfort 3-lagig, 1 Rolle"
Die SATINO Reinigungsrolle Comfort 3-lagig, 1 Rolle, überzeugt durch ihre hohe Funktionalität und Umweltfreundlichkeit. Diese Rolle besteht aus hochwertigem Recyclingmaterial und zeigt eine robuste 3-lagige Struktur. Die Waffelprägu
| Blattgrösse: | 35 x 36.5 cm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.satino-by-wepa.com/p/62_305320_putzrolle-3 |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Satino |
| Massen: | 36.5 cm x 350 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 305321 |
| Perforation: | alle 35 cm |
| Pro Rolle: | 1'000 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Prägung: | Waffelprägung |
| Spiralhülse: | 7.0 cm |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 7 cm |
| Ø Rolle: | 37 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.