Satino
SATINO Papierhandtücher PureSoft Z-Falz, 2-lagig, natur
3'750 Stück, 20.6 x 24 cm, Recycling
Produktnummer: 52074
SATINO Papierhandtücher PureSoft Z-Falz, 2-lagig, natur
3'750 Stück, 20.6 x 24 cm, Recycling
Produktnummer: 52074
Produktinformationen "SATINO Papierhandtücher PureSoft Z-Falz, 2-lagig, natur"
PURESOFT - FalthandtücherSatino, PureSoft, Z-Falz, Falthandtücher, Recycling2-lagignatur206mmx240mmHandy-Pack zu 25 x 150 StückPalette zu 150000 StückFSC Recycled 100%, EU-Ecolabel + Blauer Engel
| Abmessung gefaltet: | 10.3 x 24 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 20.6 x 24 cm |
| Falzung: | Z-Falz |
| Farbe: | natur |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.satino-by-wepa.com/?r=1 |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Satino |
| Massen: | 20.6 x 24 cm |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 628529 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'750 Blatt (25 x 150) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.