Satino
SATINO Papierhandtücher Comfort Z-Falz, 2-lagig, weiss
3'750 Blatt, 20.6 x 24 cm, Recycling
Produktnummer: 53003
SATINO Papierhandtücher Comfort Z-Falz, 2-lagig, weiss
3'750 Blatt, 20.6 x 24 cm, Recycling
Produktnummer: 53003
Produktinformationen "SATINO Papierhandtücher Comfort Z-Falz, 2-lagig, weiss"
Die SATINO Papierhandtücher Comfort Z-Falz, 2-lagig, weiss, bieten eine optimale Lösung für Hygieneanforderungen in Büroräumen, Gastronomiebetrieben oder sanitären Einrichtungen. Mit einer Verpackungseinheit von 3'750 Blatt und
| Abmessung gefaltet: | 8 x 20.6 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 20.6 x 24 cm |
| Falzung: | Z-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.satino-by-wepa.com/produkte/nachfuellmaterial/hygienepapier/handtuchpapier/satino-comfort-handtuchpapier |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Satino |
| Massen: | 20.6 x 24 cm |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 277330 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'750 Blatt (25 x 150) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.