Satino
SATINO Papierhandtücher Comfort C-Falz, 2-lagig, weiss
2'304 Blatt, 41 x 25 cm, 100% Recycling
Produktnummer: 10320
SATINO Papierhandtücher Comfort C-Falz, 2-lagig, weiss
2'304 Blatt, 41 x 25 cm, 100% Recycling
Produktnummer: 10320
Produktinformationen "SATINO Papierhandtücher Comfort C-Falz, 2-lagig, weiss"
Die SATINO Papierhandtücher Comfort C-Falz, 2-lagig, hochweiss, bieten eine zuverlässige und umweltfreundliche Lösung für Hygieneanforderungen in Büros, Gaststätten und anderen gewerblichen Einrichtungen. Diese Handtücher sind aus 1
| Abmessung gefaltet: | 10 x 25 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 25 x 41 cm |
| Falzung: | C-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 36 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.satino-by-wepa.com/p/142_277270_handtuchpapier-format-tissue-c-falz-25-x-41-1 |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Satino |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 277271 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Prägung: | ja |
| Verpackungseinheit: | 2'304 Blatt (24 x 96) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.