Satino
SATINO Papierhandtücher Comfort C-Falz, 2-lagig, hochweiss
3'072 Blatt, 25 x 32 cm, Recycling
Produktnummer: 50319
SATINO Papierhandtücher Comfort C-Falz, 2-lagig, hochweiss
3'072 Blatt, 25 x 32 cm, Recycling
Produktnummer: 50319
Produktinformationen "SATINO Papierhandtücher Comfort C-Falz, 2-lagig, hochweiss"
C-Falz-HandtücherHandtuchpapier Format Krepp, C-Falz 25x32cm, 2-lagig, Satino comfort, weiss Produkteigenschaften: - 2-lagig - Recycling-Qualität
| Abmessung gefaltet: | 9.4 x 25 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 25 x 32 cm |
| Falzung: | C-Falz |
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 36 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.satino-by-wepa.com/produkte/nachfuellmaterial/hygienepapier/handtuchpapier/satino-comfor |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Satino |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 277410 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'072 Blatt (24 x 128) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.