SanDisk
SANDISK Ultra Dual Drive 64GB
USB C, USB A
Produktnummer: 46863
SANDISK Ultra Dual Drive 64GB
USB C, USB A
Produktnummer: 46863
Produktinformationen "SANDISK Ultra Dual Drive 64GB"
ULTRA DUAL - USB Type-C Flash DriveGeben Sie Speicherplatz auf Ihrem Smartphone frei oder nutzen Sie den schnellen Dateitransfer zwischen Geräten mit der schnellen USB 3.1-Geschwindigkeit von bis zu 150MB/s. Das SanDisk Ultra Dual D
| Bauform: | Aufschiebbar |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 200 MB/s |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 9.2 g |
| Herstellerlink: | https://www.westerndigital.com/de-de/brand/sandisk |
| Kapazität: | 64 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | SanDisk |
| Massen: | 38.1 x 20.07 x 9.4 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | SDDDC2-064G-G46 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ AUSB Typ C |
| Schutzart: | Software |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.