Herma
RUMOLD Elektrowinkel-Ausbildungsschablonen
155 x 155 x 1.2 mm - orange/transparent
Produktnummer: 33150
RUMOLD Elektrowinkel-Ausbildungsschablonen
155 x 155 x 1.2 mm - orange/transparent
Produktnummer: 33150
Produktinformationen "RUMOLD Elektrowinkel-Ausbildungsschablonen"
Elektrowinkel-AusbildungsschablonenElektrowinkel für die Ausbildung aller elektrotechnischen und artverwandten Berufe. Mit Symbolen oder leicht kombinierbaren Symbolteilen für die Elektroinstallation nach DIN 40717, neueste Ausgabe
| Farbe: | grün |
|---|---|
| EAN/GTIN: | 4008705029155, 4012108017206 |
| Etikettenbreite: | 20 mm |
| Etikettenlänge: | 75 mm |
| Etiketten pro Rolle: | 2500 Stück |
| Inhalt VPE: | 2500 Stück |
| MPN: | 2915 |
| Maße: | 20 x 75 mm |
| Produktart: | Papier, blau |
| Produktkategorie: | Printmedien |
| Schlagwörter: | Adressetikett, Papieretiketten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.