Rexel
REXEL Aktenvernichter Secure X6, P-4, 10lt
Partikelschnitt P-4, bis zu 6 Blatt
Produktnummer: 44297
REXEL Aktenvernichter Secure X6, P-4, 10lt
Partikelschnitt P-4, bis zu 6 Blatt
Produktnummer: 44297
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Secure X6, P-4, 10lt"
SECURE X6 - AktenvernichterRexel bietet ein umfassendes Sortiment an Aktenvernichtern, die ideal für die sichere Entsorgung von persönlichen und sensiblen Informationen zu Hause sind. Der Aktenvernichter Secure X6 schreddert bis zu
| Behälter-/Auffangvolumen: | 10 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 68 |
| Gewicht: | 3.3 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de-ch/ |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 100 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 302 x 170 x 321 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2020122EU |
| Partikellänge: | 40 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 6 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | 4 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.