Rexel
REXEL Aktenvernichter Secure S5, P-2, 10lt
Produktnummer: 44296
REXEL Aktenvernichter Secure S5, P-2, 10lt
Produktnummer: 44296
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Secure S5, P-2, 10lt"
SECURE S5 - AktenvernichterRexel bietet ein umfassendes Sortiment an Aktenvernichtern, die ideal für die sichere Entsorgung von persönlichen und sensiblen Informationen zu Hause sind. Der Aktenvernichter Secure S5 schreddert bis zu
| Behälter-/Auffangvolumen: | 10 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 68 |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de-ch/ |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 60 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 327 x 155 x 286 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2020121EU |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Streifenschnitt |
| Schnittbreite: | 6 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 5 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-2 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | 2 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.