Rexel
REXEL Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 50X
Partikelschnitt P-4, 50 Blatt
Produktnummer: 43795
REXEL Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 50X
Partikelschnitt P-4, 50 Blatt
Produktnummer: 43795
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 50X"
OPTIMUM AUTOFEED+ 50X - Aktenvernichter PartikelschnittDer Optimum AutoFeed+ 50X Partikelschnitt-Schredder zerkleinert automatisch bis zu 50 Blatt A4 Papier (80 g / m²) in einem Durchgang in Sicherheitsstufe P4 kleine Partikel (4 x
| Behälter-/Auffangvolumen: | 20 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55 |
| Gewicht: | 11.6 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 200 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 430 x 407 x 364 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2020050XCH |
| Partikellänge: | 28 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.7 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 50 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.