Rexel
REXEL Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 225X 60lt
Partikelschnitt P-4, 225 Blatt
Produktnummer: 43799
REXEL Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 225X 60lt
Partikelschnitt P-4, 225 Blatt
Produktnummer: 43799
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 225X 60lt"
Optimum AutoFeed+ 225X Automatischer Aktenvernichter, 225 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Büros und Abteillungen, 60 Liter Abfallbehälter, mit Lenkrollen, 2020225XCHDer Optimum AutoFeed+ 225X Partikelsch
| Behälter-/Auffangvolumen: | 60 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55 |
| Gewicht: | 22 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 400 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 775 x 465 x 410 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2020225XCH |
| Partikellänge: | 26 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.2 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 225 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.