Rexel
REXEL Aktenvernichter Optimum AF+ 45X, P-4, 20lt
Produktnummer: 44283
REXEL Aktenvernichter Optimum AF+ 45X, P-4, 20lt
Produktnummer: 44283
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Optimum AF+ 45X, P-4, 20lt"
Optimum AutoFeed+ 45X Automatischer Aktenvernichter, 45 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, Small und Home Office, 20 Liter Abfallbehälter, 2020045XCHDer Optimum AutoFeed 45X Partikelschnitt-Schredder zerkleiner
| Behälter-/Auffangvolumen: | 20 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55 |
| Gewicht: | 9.95 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de-ch/ |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 200 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 430 x 350 x 360 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2020045XCH |
| Partikellänge: | 28 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.7 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 45 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.