Rexel
REXEL Aktenvernichter Optimum AF+ 150M, P-5, 44lt
Produktnummer: 43797
REXEL Aktenvernichter Optimum AF+ 150M, P-5, 44lt
Produktnummer: 43797
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Optimum AF+ 150M, P-5, 44lt"
Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 150MDer Optimum AutoFeed+ 150M Mikroschnitt-Schredder zerkleinert automatisch bis zu 150 Blatt A4 Papier (80 g / m²) in einem Durchgang in Sicherheitsstufe P5 kleine Mikroschnitt-Partikel (2 x 15 mm
| Behälter-/Auffangvolumen: | 44 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 30 |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 55 |
| Gewicht: | 15.5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 300 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 365 x 618 x 430 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2020150MCH |
| Partikellänge: | 15 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 150 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | P-5 |
| Spannung: | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.