Rexel
REXEL Aktenvernichter Momentum X312, P-3, 23lt
Produktnummer: 1165
REXEL Aktenvernichter Momentum X312, P-3, 23lt
Produktnummer: 1165
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Momentum X312, P-3, 23lt"
X312 - AktenvernichterMühelos alles schreddern, was anfällt! Der Rexel Momentum X312 Aktenvernichter schreddert bis zu 12 Seiten gleichzeitig. Mit einer Laufzeit von 6 Minuten ist er das ideale Gerät für zuhause. Mit Anti-Papierstau
| Behälter-/Auffangvolumen: | 23 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6.5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de-ch/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 35.6 x 42.3 x 23.8 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 2104572EU |
| Partikellänge: | 42 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 5 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 12 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-3 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.