Rexel
REXEL Aktenvernichter Momentum S206, P-2, 9lt
Produktnummer: 43743
REXEL Aktenvernichter Momentum S206, P-2, 9lt
Produktnummer: 43743
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Momentum S206, P-2, 9lt"
S206 - AktenvernichterMühlelos alles schreddern, was anfällt! Der Rexel Momentum S206 Aktenvernichter schreddert bis zu 6 Seiten gleichzeitig. Mit einer Laufzeit von 2 Minuten ist er das ideale Gerät für zuhause. Sicherheitsstufe P2
| Behälter-/Auffangvolumen: | 9 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 2 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 319 x 288 x 156 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2104568EU |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Streifenschnitt |
| Schnittbreite: | 6 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | Papier |
| Schnittleistung (80g/m²): | 6 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-2 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.