Rexel
REXEL Aktenvernichter Momentum M515, P-5, 30lt
Produktnummer: 43749
REXEL Aktenvernichter Momentum M515, P-5, 30lt
Produktnummer: 43749
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Momentum M515, P-5, 30lt"
MOMENTUM M515 - Aktenvernichter, Mikroschnitt P5, 15 Blatt, 30 Liter Abfallbehälter, Schwarz, 2104577CHMühelos alles schreddern, was anfällt! Der Rexel Momentum M515 Aktenvernichter schreddert bis zu 15 Seiten gleichzeitig. Mit eine
| Behälter-/Auffangvolumen: | 30 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 22 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 594 x 406 x 320 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2104577CH |
| Partikellänge: | 15 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 15 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.