Rexel
REXEL Aktenvernichter Momentum M510, P-5, 23lt
Produktnummer: 43747
REXEL Aktenvernichter Momentum M510, P-5, 23lt
Produktnummer: 43747
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Momentum M510, P-5, 23lt"
MOMENTUM M510 - Aktenvernichter, Mikroschnitt P5, 10 Blatt, 23 Liter Abfallbehälter, Schwarz, 2104575CHMühelos alles schreddern, was anfällt! Der Rexel Momentum M510 Aktenvernichter schreddert bis zu 10 Seiten gleichzeitig. Mit eine
| Behälter-/Auffangvolumen: | 23 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 223 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 12.5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 465 x 370 x 279 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 2104575CH |
| Partikellänge: | 15 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 1.8 m/Min |
| Schnittgut: | PapierHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 10 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.