Rexel
REXEL Aktenvernichter Mercury REM820, P-5, 21lt
Produktnummer: 18242
REXEL Aktenvernichter Mercury REM820, P-5, 21lt
Produktnummer: 18242
Produktinformationen "REXEL Aktenvernichter Mercury REM820, P-5, 21lt"
MERCURY - AktenvernichterEr schreddert in einem Durchgang bis zu 8 Seiten (80 g/m²) oder 9 Seiten (70 g/m²) DIN-A4-Papier in 1,9 x 15 mm kleine Partikel (Sicherheitsstufe P-5). Wird zu viel Papier auf einmal eingelegt, leuchten Sens
| Behälter-/Auffangvolumen: | 21 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 225 mm |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 10.6 kg |
| Herstellerlink: | https://www.rexeleurope.com/de-ch/products/aktenvernichter/alle-aktenvernichter/?483=10631 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Rexel |
| Massen: | 54 x 38.9 x 27.5 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 2104010CH |
| Partikellänge: | 15 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.4 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/BüroklammernCD-DVD |
| Schnittleistung (80g/m²): | 8 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.