Prima
Prima Papierhandtuchrolle 3-lagig, weiss, 20 cm x 140 m, Pack à 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 20 cm x 140 lfm
Produktnummer: 1124
Prima Papierhandtuchrolle 3-lagig, weiss, 20 cm x 140 m, Pack à 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 20 cm x 140 lfm
Produktnummer: 1124
Produktinformationen "Prima Papierhandtuchrolle 3-lagig, weiss, 20 cm x 140 m, Pack à 6 Rollen"
Die PRIMA Papierhandtuchrollen 3-lagig, 6 Rollen überzeugen durch ihre hochwertigen Materialien und die sorgfältige Verarbeitung. Mit einem Durchmesser von 20.0 cm und einem Kern-Durchmesser von 4.2 cm bieten diese Rollen eine hervo
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Prima |
| Massen: | 20 cm x 140 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 8182 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Papierhandtuchrollen |
| Prägung: | ja |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 5.0 cm |
| Ø Rolle: | 20 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.