No Name
Papiertragetaschen Take-Away 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 32 x 22 x 27 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 9256
Papiertragetaschen Take-Away 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 32 x 22 x 27 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 9256
Produktinformationen "Papiertragetaschen Take-Away 250 Stück"
Zuverlässiger Transport für bis zu 7 Kg
Mit den Papiertragetaschen Take-Away steht ein zuverlässiges Transportmittel bereit, das eine Tragkraft von etwa 6 bis 7 Kg aufweist. Dank der soliden Verarbeitung aus Papier und den stabilen
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 32 x 22 x 27 cm |
| Material: | Papier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280516 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 6 - 7 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.