No Name
Papiertragetaschen Take-Away 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 32 x 21.5 x 27 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 30645
Papiertragetaschen Take-Away 250 Stück
weiss, Kraftpapier, 32 x 21.5 x 27 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 30645
Produktinformationen "Papiertragetaschen Take-Away 250 Stück"
Verlässlichkeit und Stärke im Alltag
Die Papiertragetaschen Take-Away aus Kraftpapier bieten eine Tragkraft von etwa 6 bis 7 Kilogramm. Mit einer Grösse von 32 x 21.5 x 27 cm sind sie ideal für den täglichen Gebrauch in der Gastron
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Henkel: | gedrehte Papierkordel |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 32 x 21.5 x 27 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2281555 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 6 - 7 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.