No Name
Papiertragetaschen 250 Stück
braun, Kraftpapier, 32 x 17 x 44 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 1798
Papiertragetaschen 250 Stück
braun, Kraftpapier, 32 x 17 x 44 cm, 80 g/m²
Produktnummer: 1798
Produktinformationen "Papiertragetaschen 250 Stück"
Robuste Tragkraft für den täglichen Einsatz
Mit einer beeindruckenden Tragkraft von ca. 9 kg sind die Papiertragetaschen aus Kraftpapier eine zuverlässige Wahl für vielfältige Anwendungen im Geschäftsalltag. Das Material mit einer
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Henkel: | Flachhenkel innen |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 32 x 17 x 44 cm |
| Material: | Kraftpapier |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 2280524 |
| Produkttyp: | Papiertragetasche |
| Tragkraft: | ca. 9 kg |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.